Фильм "Мальчишник: Часть III" (2013)

Фильм "Мальчишник: Часть III" (2013) отзывы

07.07.2013

Бомба

Отзыв: Увидев трейлер про жирафа, не могла дождаться премьеры))) Ещё одна часть про мужскую дружбу Волчей стаи, получилась веселой, местами трогательной! Приключения интересные и смешные. Единственное отличие от предыдущих частей - основное содержание фильма завязано вовсе не на мальчишнике одного из героев. Но это отступление от традиции как-то быстро забывается. В общем, рекомендую всем, всем, всем.

14.05.2020

Фильм просто пушка впечетление отсаётся на долгое время

Отзыв: По заметному у Тодда Филлипса всё действительно пробудилась совесть и он принял решение собственно что давать раз и что же кинофильм в киноцентре в 3-ий один это уж очень нахально. В следствие этого было принято волевое заключение сделать с известными персонажами абсолютно свежую ситуацию различающуюся от такого собственно что было снято до этого. Начинание замечательное, но вот отчего то его воплощение в жизнь некоторое количество подкачало. Вполне вероятно сценарий кино стал куда больше нас… Читать далее

Отзывы на Фильм "Мальчишник: Часть III" (2013) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.