Телефон Xiaomi Redmi Note 8T

Отзыв о Телефон Xiaomi Redmi Note 8T:
Качественная, надёжная вещь.

Функциональность
25.05.2021

Достоинства

Красивый внешне, 4 камеры, 8миядерный процессор, батарея 4000 мАч.

Недостатки

Отзыв

К покупке нового телефона меня привело то, что мой прежний телефон устарел, начал очень сильно тормозить и пользоваться им стало затруднительно. Начала распрашивать друзей и знакомых, какие телефоны бы они мне посоветовали. Называли разные не только по внешнему виду, размеру, но и по ценовой категории. К чему то общему я так и не пришла. Начала читать отзывы на более-менее не дорогие телефоны. И наткнулась на Xiomi Redmi not 8T. Прежде всего он привлёк моё внимание красивым дизайном. Плюсом было и то, что в нём много памяти, камер, и всяких других функций, которых мне не хватало в старом телефоне. Вот например, включение по отпечатку пальца. Эта функция не нова, но как оказалось, очень удобна. Правда немного неудобно расположена, на крышке сзади. Когда телефон лежит этой функцией не воспользуешься.

Основное:

- Диагональ экрана - 6.3". Предыдущий был 5", по началу было непривычно, но ко всему привыкаешь и когда теперь вижу телефон с диагональю 5", он кажется намного меньше, а 6,3 само то! Единственное, что одной рукой немного не удобно печатать, но это дело в руках, телефон не при чём: )

- 4 камеры на 48 Мп. Меня полностью устраивает качество и фото и видео. Макро съемка вообще огонь, я в первые дни только ей и пользовалась, было увлекательно, качество нормальное, хорошо увеличивает.

- Оперативная память - 4 ГБ, хватает за глаза!

- Встроенная память у меня 64 Гб (кстати, изначально отдали коробочку с телефоном на 32 Гб, пришлось ехать обратно в магазин, менять на нужный. Смотрите внимательно, чтобы по сто раз не ездить!)

- Цветов корпуса на выбор было 4, я выбрала синий. Цвет не однородный, от светлого к тёмному, выглядит очень красиво!

-8-ми ядерный процессор. По отзывам игры не тормозят. Я пока играла только в простенькие игры.

Ну как водится Wi-Fi, Bluetooth, 3G, LTE. Без них уже не представляю как можно обходится!

Есть NFC. Этой функцией пока ещё не пользовалась (не было необходимости), но в будущем думаю буду.

Емкость аккумулятора на 4000 мАч. Есть функция быстрой зарядки, заряжается полностью за пару часов. При активном использовании батареи хватает на 2 суток.

Конечно есть и другие функции, которые есть в самых простеньких телефонах, всякие календари, будильники, радио, диктофон, компас... Всё работает на ура.

Каких то явных недостатков я пока не обнаружила. Работает шустро.

Пользуюсь телефоном Xiaomi Redmi Note 8T уже почти год и надеюсь хотя бы несколько лет он ещё мне прослужит, прежде чем устареть. За это время заглючил 1 раз, но перезагрузка помогла и больше такого не происходило. Хотя пишут, что на телефоне установлено какое-то сверхпрочное стекло, я решила не рисковать и наклеила защитное. Он много раз падал с небольшой высоты, пострадало только защитное стекло, которое я заменила и от падений не осталось и следа!

Цена на него относительно не высокая (в районе 16 тысяч), в некоторых магазинах можно купить с бонусами, получиться немного дешевле. В принципе за такие небольшие деньги мы получаем довольно мощный и внешне привлекательный телефон.

К покупке рекомендую!

Телефон Xiaomi Redmi Note 8T фото 1 Телефон Xiaomi Redmi Note 8T фото 2 Телефон Xiaomi Redmi Note 8T фото 3 Телефон Xiaomi Redmi Note 8T фото 4 Телефон Xiaomi Redmi Note 8T фото 5 Телефон Xiaomi Redmi Note 8T фото 6