Телефон Xiaomi Redmi Note 8T

Отзыв о Телефон Xiaomi Redmi Note 8T:
Отличный телефон!

Функциональность
21.07.2021

Достоинства

Отличная память, батарея.

Недостатки

Со временем качество камеры ухудшается.

Отзыв

Здравствуйте! в январе 2020 года купила этот телефон на 64 Гб. Что порадовало, что в комплекте с телефоном шёл провод, блок питания и чехол. Что на счёт функций, начнем с камеры: есть 9 режимов камеры, это 1. замедление-замедляет съёмку видео 2. видеоклип- даёт возможность снимать 15-ти секундные ролики под музыку 3. видео 4. фото 5. 48м 6. портрет 7. ночь 8. панорама 9. профи. Телефон имеет 4 камеру и вспышку. Телефон очень долго держит заряд батареи, порой мне нужно работать за телефоном и только в конце дня я ставлю его на заряд. Памяти хватает очень надолго с января 2020 года не переносила фотки на компьютер, скачено очень много приложений, а памяти в телефоне хватает, осталось примерно 18 Гб. Есть пароль отпечатком пальца, по лицу, графический ключ и цифровой код. Также можно разблокировать по блютузу, если у вас есть смарт часы. Имеется встроенное приложение с погодой, приложение "музыка" где можно слушать музыку без интернета, "Mi пульт" где можно управлять телевизором при помощи телефона. Телефоном очень довольна советую.