Маска для волос The saem Интенсивная

Отзыв о Маска для волос The saem Интенсивная:
Эта маска очень хорошо восстанавливает волосы

25.05.2021

Достоинства

Объём, эффект, фирма.

Недостатки

Отзыв

Я всегда люблю пробовать новые маски для волос и неважно дорогие или дешёвые, потому что чаще всего именно бюджетные маски оказываются самыми лучшими. Так как я в последнее время подсела на корейскую косметику, то средство для волос решила пробовать тоже корейские, последняя моя находка оказалась эта маска для волос, которая отлично восстанавливает даже самые убитые волосы. Стоимость такой маски составляет почти 800 рублей, находится она в объемной банке, текстура у нее достаточно приятная, мне было легко наносить ее на волосы и также легко её смывать. Плохих компонентов в составе я не увидела и уже по эффекту было заметно что сама маска очень хорошая. То есть мои волосы были очень сильно испорчены феном, утюжком и красками для волос, но эта маска смогла их очень хорошо увлажнить, напитать, так же придать им красивое сияние. Также после применения этой маски волосы очень хорошо укладываются, она отлично распутает даже самые запутанные волосы, вообщем я смогла отметить только большое количество плюсов и минусов неё я не увидела. Ещё мне очень сильно понравился аромат, он достаточно приятный, не резкий и после применения ещё очень долго держится на волосах.