Бальзам-блеск для губ Sisley phyto Lip delight

Отзыв о Бальзам-блеск для губ Sisley phyto Lip delight:
Яркий и сочный оттенок

25.05.2021

Достоинства

Состав, оттенки, эффект.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Именно на лето я стараюсь брать лёгкие блески для губ, так как не хочется утяжелять кожу сложными макияжами, поэтому свое внимание я остановила именно на этом блеске-бальзаме для губ. Все цвета палитры оттенков у него достаточно нежные, больше такие фруктовые или цветочные. Аромат, кстати тоже достаточно приятный, очень сладкий и долго держится на губах. Сам блеск находится в красивой упаковке, которая выглядит стильно и дорого. Но цена очень не бюджетная, стоимость составляет 3000 рублей. Но расход минимальный и я уверена, что такого блеска мне хватит надолго, тем более что качество просто на высоте. Приобрести этот блеск для губ вы можете в любом магазине косметики и парфюмерии, к примеру в Летуаль или в Рив Гош. Также мне понравилось то что он не просто делает губы красивыми, а также помогает спасти их от обветривания или сухости, потому что состав очень хороший и богатый маслами и витаминами. К примеру этот блеск для губ отлично заменяет любую гигиеническую помаду, когда её нету под рукой.