Крем для тела Kiehl's Питательный

Отзыв о Крем для тела Kiehl's Питательный:
Крем неплохой, но цена высокая

25.05.2021

Достоинства

Обьем, эффект, текстура, аромат.

Недостатки

Цена, упаковка.

Отзыв

Ну вообще, для меня безумие покупать слишком дорогой крем для тела, тем более которые в основном все похожи друг на друга, а тут аж почти что 3000 рублей. Но тут я прочитала о нем очень много хороших отзывов и ради интереса решила его попробовать, могу сказать, что я у него нашла, как и плюсы, так и минусы. Начну я с минусов, для меня дорогой крем для тела дорог во всём, начиная с упаковки и заканчивая текстурой и составом. Но вот именно у этого крема упаковка очень сильно подкачала. Во-первых, было не очень удобно наносить из-за горлышка, в основном крема для тела я люблю со специальным дозатором. Во-вторых, сама упаковка выглядит достаточно дёшево и не очень красиво. По текстуре крем мне понравился, то есть он прекрасно увлажняет кожу, объем баночки 250 мл, то есть самого крема нужно совсем чуть-чуть, чтобы полностью увлажнить все тело. После применения кожа достаточно бархатистая и нежная. В основном это крем я наносила после душа и эффект я увидела уже после первого применения. Также у него достаточно приятный аромат, который ещё долго держится на коже. Вообщем, я всё-таки рекомендую попробовать этот крем для тела всем девушкам.