Мицеллярная вода Kiehl's С травами

Отзыв о Мицеллярная вода Kiehl's С травами:
Очень хорошее средство для очищения кожи

25.05.2021

Достоинства

Эффект, состав.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Каждая девушка знает, как важно очищать кожу от макияжа и тут самое главное подобрать правильное средство, потому что если вы возьмёте средство с плохим составом или с плохой текстурой, то вместо очищения кожи вы получите дополнительные прыщи и чёрные точки. Поэтому тут я не всегда экономлю, к примеру одна из мицеллярных вод, которую я попробовала было от этой фирмы и я оказалась полностью ей довольна. Цена этого средства составляет две с половиной тысячи рублей за объем 250 мл, объем достаточно стандартный для такого средства, поэтому расход у меня получился примерно за месяц при ежедневном применение. Состав очень хороший, я не увидела в нём вредных компонентов, наоборот он больше мне напомнил состав натурального средства. Упаковка этого средства самая обычная, то есть это обычная прозрачная баночка, я не увидела в ней ничего примечательного. Но самый главный плюс этого средства, то как он хорошо очищает кожу, то есть оно не просто убирает макияж с лица, а оно очищает кожу от чёрных точек, прыщей и покраснений. Поэтому обязательно рекомендую его к применению.