Кондиционер для белья Vernel Ароматерапия

Отзыв о Кондиционер для белья Vernel Ароматерапия:
Попробовала вариант "Дикий Гибискус и масло Розы"

25.05.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Кондиционер для белья Vernel Ароматерапия конечно знаком многим и многие его попробовали и остались довольны. Представлено несколько вариантов данного кондиционера по ароматам и я попробовала "Дикий Гибискус и масло Розы". Кондиционер представлен в яркой упаковке с откручивающейся крышкой, которая служит вариантом для дозирования данного средства при использовании. Объем средства 910 мл. Производство Россия, срок годности 24 месяца.
Консистенция данного кондиционера очень насыщенная. Она напоминает белый крем разбавленный водой. Она не жидкая, но и не густая.
Аромат прекрасный. Это насыщенный, стойкий, концентрированный цветочный аромат. Это как будто духи, аромат которых просто поглощает ткань и остается в ней на долгое время.
Мне очень понравился данный кондиционер и я с удовольствием буду покупать его и рекомендовать другим. Он полностью выполняет все обещания производителя на упаковке. Он здорово смягчает белье и облегчает процесс глажки. После его применения белье благоухает чистотой и прекрасным цветочным ароматом, который радует долгое время. Попробовать однозначно рекомендую.