Косметический набор DURU Крем-мыло и крем для рук

Отзыв о Косметический набор DURU Крем-мыло и крем для рук:
Обязательно рекомендую на лето

25.05.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект, практичность.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Косметический набор DURU я получила в подарок весной и сразу решила, что пользоваться им буду именно летом. Набор представлен в милой коробочке и состоит из Крем-мыла объемом 80 грамм и крем для рук объемом 75 мл. Произведен набор в России, срок годности 3 года.
Этот набор как я и полагала идеально подойдет для ухода за собой в летний период за счет прекрасных фруктовых ароматов. Мне очень понравился данный набор своей практичностью и качеством. Эти средства точно не будет стоять без дела и всегда будут полезными. Также порадовало и качество средств в данном наборе. Мыло прекрасного качества и здорово использовать его в жаркий день. Крем для рук отлично увлажняет кожу, питает ее и за счёт небольшого объема упаковки удобно помещается в летнюю сумочку. Ароматы данных средств заслуживают к себе отдельного внимания. Это правда ароматы лета, сочные вкусные, фруктовые. Я обязательно буду покупать такой набор и в дальнейшем и естественно рекомендовать его другим. Он послужит отличным подарком и порадует своим качеством и удобством использования. Для меня это один из лучших наборов для ухода за собой в летний период.