Крем-мыло Duru 1+1 восстанавливающее Сочный персик и знойное манго

Отзыв о Крем-мыло Duru 1+1 восстанавливающее Сочный персик и знойное манго:
Фруктовое лето в мыльном кусочке

25.05.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Крем-мыло Duru 1+1 восстанавливающее Сочный персик и знойное манго мне досталось в одном из подаренных мне косметических наборов. Это мыло в твердом формате в объеме 80 грамм. Производство Малайзия, срок годности 3 года.
Консистенция данного мыла очень приятная при намыливании. Она довольно насыщенная при использовании как на влажной коже тела, так и на влажном мочалке.
Аромат данного мыла мне нравится очень. Это фруктовый, приятный, натуральный аромат который поднимает настроение и очень здорово подходит для летнего периода.
Я сразу решила, что это мыло я буду использовать именно в летний период для своего ухода за счет его фруктового аромата. Я не очень люблю твердый формат мыла, но мыло хорошего качества всегда заслуживает моего внимания. Это мыло прекрасно очищает кожу, не подсушивает ее и очень приятно в использовании. Любителям твёрдого формата мыла понравится точно. Я лично осталась им очень довольна. Им приятно пользоваться, удобно брать с собой в поездки. Попробовать однозначно рекомендую так как оно понравится многим и порадует.