Отзыв о Увлажняющее Молочко после загара 3 в 1 Yves Rocher Солнечная линия "ИДЕАЛЬНЫЙ ЗАГАР":
Хорошо, но не для меня

25.05.2021

Достоинства

Приятное и удобное использование, эффект.

Недостатки

Это средство не для меня.

Отзыв

Увлажняющее Молочко после загара 3 в 1 Yves Rocher Солнечная линия "ИДЕАЛЬНЫЙ ЗАГАР" я попробовала естественно в летний период в самое пекло солнца. Средство представлено в упаковке с удобной откидной крышкой объемом 200 мл. Производство Франция, срок годности 3 года.
Консистенция средства довольно приятная. Это такой жидкий, скользкий крем белого цвета с приятным и легким нанесением.
Аромат точно понравится не всем. Я лично не сошла от него с ума. Он конечно приятный, но не на мой вкус. Это насыщенный тропический аромат с нотками ананаса и как мне кажется кокоса, который я не люблю вообще.
В целом мне понравилось данное средство своей работой и приятным нанесением. Оно хорошо работает с кожей после пребывания на солнце. Расходуется довольно экономично и при нанесении слегка холодит кожу как мне кажется. Это средство довольно приятное, но лично не для меня. Мне не нравится его аромат, который еще и довольно таки стойкий. Качество данного продукта довольно хорошее, но вот аромат портит всю радужную картину о нем. Я использую его конечно до конца, но больше не приобрету для себя. Оно не плохое, просто не для меня.