Бальзам для губ Librederm Гиалуроновый 3D филлер

Отзыв о Бальзам для губ Librederm Гиалуроновый 3D филлер:
Неоправданно высокая цена

25.05.2021

Достоинства

Фирма.

Недостатки

Цена, эффект, текстура.

Отзыв

Почему производитель ставить настолько высокую цену для настолько бесполезных средств. Этот бальзам я купила попробовать из-за интереса, потому что производитель уверяет что он идёт для увеличения губ и мне захотелось понять действительно ли это так. Стоимость без скидки почти 800 рублей, но можно приобрести в интернет магазине со скидкой за 300 рублей, также можно приобрести это средство в аптеках либо в магазинах парфюмерии косметики. Этот бальзам неплохо увлажняет губы, но по качеству я бы его сравнила с обычной гигиенической помадой. Он не имеет никакого неприятного аромата, но и я бы не могла сказать что он и приятный. Текстура немного липкая, на улице если подует ветер, все волосы будут на губах, я не много не люблю такое. Никакого цвета он не имеет, то есть когда вы его нанесёте на губы, то получите абсолютно прозрачный блеск. Поэтому я абсолютно не рекомендую этот бальзам для губ, потому что никакого эффекта я от него не увидела, а цена неоправданно дорогая. Вообщем, 2 балла из 10.

25.05.2021 16:12
Про увеличение сложно сказать, но то, что сухости и в помине нет это факт. При чём моментально её убирает. Держится долго. Я тюбиком второй год пользуюсь).
25.05.2021 16:12
Как по мне хороший бальзам. Конечно, он нет нет эффект увеличения губ, как от от филлеров у косметолога. Но небольшой объем есть, плюс он увлажняет.