Пенка для умывания Avene Основной уход

Отзыв о Пенка для умывания Avene Основной уход:
Мягкая и нежная пенка для умывания

25.05.2021

Достоинства

Очищает
Не сушит
Матирует.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Для меня уход за кожей лица очень важен. Дело в том, что у меня жирная и проблемная кожа лица, поэтому я стараюсь изо всех сил ухаживать за ней, как можно лучше. Да. Мне порой не жалко и денег, лишь бы средство помогало и был хоть какой-то результат и толк.
Данную пенку для умывания я покупала специально для того, чтобы моя кожа не была сухой после умывания. И скажу так, я не ошиблась и о покупке не пожалела.
Мне очень нравятся такие бутылочки, вернее, мне больше всего нравится именно такой дозатор. Им так удобно пользоваться, а одного нажатия достаточно для умывания лица.
К слову, сама пенка предназначена для нормальной и комбинированной кожи. И она направлена на то, чтобы очищать кожу и убирать блеск. А для меня - это очень важно! И скажу так, пенка при нажатии на дозатор, дает хорошую пену. Ее много. Пахнет приятно. Сама пенка мягко и нежно очищает кожу. Мне нравится, что она не сушит кожу, отлично матирует и даже немного сужает поры!
Со своей стороны, я скажу так, мне пенка очень понравилась! Я осталась довольна тем, как она ухаживает за моей кожей.