Компактная пудра Soft  Velvet Nars

Отзыв о Компактная пудра Soft Velvet Nars :
Класс

25.05.2021

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв буде посвящен недавней находкой в сфере всеми известных магазинов. Сегодня я вам расскажу о компактной пудре от торговой марки Nars модель Soft Velvet. Данная торговая марка довольно известная и выпускает не только помады, но в ее коллекции великое множество косметических средств. Данное компактную пудру я приобрела в моем любимом магазине Летуаль. Стоимость пудры в данном магазине составило в три тысячи рублей. Да стоимость немного кусачая, но за то вы точно сможете быть уверенным, что это качественная продукция. Данная очень компактная и она совершенно свободно поместится в даже в самый миниатюрный клатч. Наносится пудра очень хорошо. Она совершенно не закупоривает кожу. Совершенно не сушит кожу. Ее просто вообще не видно на коже. Смывается пудра простой жидкостью для снятия макияжа спокойно. Она совершенно не крошится. Данная пудра мне очень понравилась. Так что смело, могу вам рекомендовать к покупке данную пудру. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!