Шампунь Le Petit Marseillais Pin Maritime & Eucalyptus

Отзыв о Шампунь Le Petit Marseillais Pin Maritime & Eucalyptus:
Очень хорошее средство по уходу за волосами и телом.

25.05.2021

Достоинства

Приятный запах.
Хорошо очищает кожу.
Привлекательная бутылочка средства.

Недостатки

Отзыв

Этот шампунь является шампунем для мужчин. Но женщинам тоже можно им пользоваться. Мне подарили этот шампунь родственники, а на его бутылочке я заметила примечание о том, что он для мужчин. На бутылочке есть привлекательное изображение хвойных веток сосны. Это средство по уходу не только шампунем можно считать. Это ведь гель-шампунь для мужчин 3 в 1 "Сосна и Эвкалипт". Он очищает тело, лицо и волосы. Запах данного средства очень приятный. Средство хорошее, качественное. Расслабляешься когда принимаешь ванну и применяешь это средство.
Родственники рассказывали, что цена умеренная. Я рада, что мне подарили это замечательное средство. После подарка, я решила, что можно ещё приобретать такой прекрасный гель-шампунь. Ведь этот гель-шампунь освежает и взбадривает. От его применения есть эффект ведь он пробуждает по утрам. Срок его годности составляет три года с даты изготовления, указанной на упаковке. На чёрной крышке написано о солнце и силе прованса. Эта сила ощущается в данном средстве. Крышка открывается легко. В общем, у меня положительное мнение об этом средстве.