Шампунь KeraSys Элеганс (Elegans and Sensual) для тонких волос

Отзыв о Шампунь KeraSys Элеганс (Elegans and Sensual) для тонких волос:
Шампунь понравился

26.05.2021

Отзыв

Kerasys неплохой производитель, но полнометражным шампунем я пользуюсь впервые. До этого покупала только пробники, то есть ну очень крошечные объемы.

Так у меня появился шампунь, объем которого составляет 600 миллилитров. Был объем и меньше, это 400 миллилитров, но я не люблю покупать такие. Если брать, то сразу чуть больше.

Бутылочка выглядит красиво, оформлена в летнем стиле. Белый цвет, по упаковке нарисованы яркие, цветы рисунки и узоры. На обратной стороне очень много разного, информативного текста. Состав не очень хороший, здесь 100% присутствует SLS. Так как он сразу указан в первых рядах состава.

Консистенция похожа на желе, очень тягучая, плотная. Цвет практически прозрачный, но всё-таки он мутноватый. Аромат косметический, мне понравился.

Эффект, волосы хорошо очищаются. Волосы чистые, промытые. После использования шампуня не ощущается тот самый скрип. А значит, что шампунь можно использовать даже без маски и бальзама. Мне он понравился. Волосы остаются чистыми 2 дня, для меня это нормальный результат. Так как обычно я мою волосы каждый день.