Йогурт Первый Вкус Натурель живой Вишня-Черешня

Отзыв о Йогурт Первый Вкус Натурель живой Вишня-Черешня:
Вкусный йогурт с вишней и черешней

26.05.2021

Отзыв

Живой йогурт со вкусом вишни и черешни. Белая, небольшая баночка весом 125 грамм. На белом фоне имеются красочные рисунки. Это изображены вишни и черешни. А также просто имеются красные элементы. Если покрутить упаковку, то можно и состав обнаружить. Состав как я думаю не совсем плохой. Кстати, здесь также присутствует вишневый и Черешневый наполнитель. Особой защиты сверху нет. Но йогурт без следа не откроешь. Так как если открыть верхнюю этикетку, то больше его плотно не закрыть.

Йогурт густой, как раз, чтобы кушать ложкой. Цвет у него яркий, малиновый. Внутри этой массы часто попадаются кусочки вишенок. Они очень вкусные, хотя и кажутся слегка кисловатым. Однако, такое сочетание очень вкусное. Мне йогурт понравился. Но вот его объем меня совсем не порадовал. Ведь для взрослого человека это просто очень мало. А вот сам йогурт очень даже вкусный. Обалденно пахнет, и имеет натуральный вкус. Хотя часто бывает такое, что йогурты отдают химией. Здесь я такого не заметила. Такой йогурт смело можно давать детишкам.