Конфеты ПТКФ "Ласощи" "Красный мак"

Отзыв о Конфеты ПТКФ "Ласощи" "Красный мак":
Красный мак - конфеты супер!

26.05.2021

Отзыв

Я просто фанатка конфет "Красный мак". Их много, но есть такие, которые просто невкусные. Эти конфеты всегда пользовались популярностью, да и стоимость у них приличная. Так я обратила внимание на эти конфеты, где на упаковке нарисованы красные маки. Конфетка прямоугольной формы. Обёртка разных цветов, середина салатовая, а бока серебристого цвета. Везде по всему периметру нарисованы красивые, красочные, красные маки.

Конфетка сверху имеет шоколадную глазурь. Внутри шоколадной конфеты содержится пралине. Вместе с пралине здесь имеется карамельная добавка. Эта добавка придает какой-то необычный хруст. В общем, конфеты классные. Вкус потрясающий, мне такой очень нравится. Сочетание и правда хорошее, очень вкусные конфеты. Хоть упаковка у них и простая, но конфеты узнаваемые. Если бы не знала о красном маке, то наверное, я бы даже не обратила на них внимание. А так очень даже. Конечно, стоимость данных конфет очень высока. Но ведь всегда бывают скидочные дни, когда можно приобрести их в несколько раз дешевле. Именно на такие дни я стараюсь попадать, чтобы снова прикупить эти конфеты.