«Красный мак Рошен»

«Красный мак Рошен» отзывы

4,7
03.03.2017

Вкусно, но оригинальный Красный мак вкуснее

Отзыв: Пакетик конфет Красный мак Рошен мне прислала подрга из Харикова. Она знает что я "болею" конфетами Красный мак, Каракум и Резеда. Конфеты Красный мак Рошен мне понравились. Они как и положено шоколадные с мелкими вкраплениями карамели, которая похрустывает на зубах, покрыты шоколадом. Но оригинальный вариант от Красного октября конечно вкуснее. Там и шоколад более качественный использован и начинка более плотная и более шоколадная. Они менее приторные. Но это конечно субъективное мнетие. Ком… Читать далее

14.04.2013

Порадовали!!

Достоинства: Интересные, не как все.

Отзыв: До этого я покупала очень много конфет "красный мак", но все они были самые обычные - классические - шоколадная глазурь и простая начинка. Этот красный мак меня порадовал немного оригинальностью исполнения - конфеты идут глазированные шоколадной глазурью, а корпус - пралине с добавлением леденцовой крошки. именно эта крошка меня в них и привлекла!!!

29.09.2013

Просто очень вкусные

Достоинства: Вкусные с интересным вкусом.

Отзыв: Конфеты имеют замечательный вкус и не много отходят от стандарта конфет под названием " красный мак" в них есть оригинальный вкус и дополнительные добавки, что делают их необычайно вкусными . И на полке в магазине они не задерживаются и быстро раскупаются.

Отзывы на «Красный мак Рошен» в категории Продукты питания.