Конфеты Россия щедрая душа с карамельной начинкой

Отзыв о Конфеты Россия щедрая душа с карамельной начинкой:
Как ириски, не очень понравились

26.05.2021

Отзыв

Карамельные конфетки, которые очень похожи на ириску. А цена то на конфеты очень большая. Уж проще купить другие конфеты. А вместо этих конфет можно и обычные ириски купить.

Упаковка очень классная. Вот прям такая яркая, броская, и очень дерзкая. Глядя на такую безупречную упаковку, сразу появляется желание их купить. Ведь кажется, что там не просто конфеты, а чудо какое-то. Итак, конфета выполнена в красочных цветах: насыщенный красный и золотистый цвет. По середине написано название, а чуть ниже расписана некоторая информация о конфете. Но, очень странно, что нигде нет состава. Почему это не указано на упаковке? Непонятно, ведь это очень плохо. Я хочу знать, что я покупаю и кушаю. Здесь можно поставить минус производителю.

Конфета имеет форму батончика, но он не толстый, а тонкий. Сверху конфета облита небольшим слоем шоколадной глазури. Внутри можно рассмотреть огромное количество карамели. Коричневый цвет, карамели очень много. По вкусу, конфетки напомнили ириску. За такую цену, конфеты не очень.