Паста зубная Colgate С углем

Отзыв о Паста зубная Colgate С углем:
Отлично прочищает

26.05.2021

Достоинства

Цена привкус тюбик.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, хочу поделиться с вами отзывом зубную пасту калгейт с углём, Взяла я её чисто случайно, обычно у меня дома всегда лежит один запасной тюбик пасты, но так получилось что все у меня закончилось, и при походе в магазин мне нужна была недорогая паста, потому что старая уже заканчивалась. Выбор пал на эту пасту, поскольку она была одна из акционных, ну и плюс она была с углём, Обычно все знают что уголь обладает очищающими свойствами, данная паста в картонной упаковке. Сделано по типу эко продукта. Тюбик перерабатывается разлагается ингредиенты натурального происхождения. Сама паста объем 75, довольно большая, стало она мне в районе 100 руб. но повторюсь это по акции что понравилось, упаковка картонная мягкая без всего лишнего, внутри находится тюбик, очень устойчивый с широкой крышкой. Сам тюбик небольшой компактный очень удобно ставить ванну он не упадёт, ещё преимущество в цвете пасты она сероватая, Там действительно есть уголь у неё довольно специфический запах, что-то похоже на лесные травы, очищает освежает рот одновременно, привкус мяты есть, такой перечной мяты. Освежает дыхание и вообще убирает всякий привкус ворту в течение дня.

Паста зубная Colgate С углем фото 1 Паста зубная Colgate С углем фото 2