Лосьон для снятия макияжа Сто рецептов красоты Super food

Отзыв о Лосьон для снятия макияжа Сто рецептов красоты Super food:
Новое качество в новом формате

26.05.2021

Достоинства

Цена констстенция.

Недостатки

Отзыв

Здравствуйте, Я подхожу очень тщательно к выбору тоников, Поскольку у меня чувствительная кожа, и часто всякие лосьоны и тонники и средство для снятия макияжа вызывает у меня раздражение, я крайне редко крашусь, ну когда это происходит мне важно смыть косметику полностью, но не все средства с этим справляется чаще всего на ресницах оставались куски туши, который паду тра превращались в глаза панды, мне нужно было не просто средство средство освежающее желательно с натуральным соком, Данный продукт я увидел чисто случайно он был по акции и за 77 руб. я взяла лосьон для снятия макияжа с глаз натуральным соком, понравилось что лосьон огуречный, поскольку все мы знаем свойства огурца для лица, очень удобный тюбик, запах тоже довольно приятный лёгкий ненавязчивый, средство само довольно жидкая как водичка, На коже очень приятно снимает макияж полностью, не оставляя даже туши на нижних ресниц, плюс к этому освежает кожу, как будто мыли водой, огурцы есть свойство немножко подсветлять кожу. Поэтому нужно быть аккуратными у тех у кого загар.

Лосьон для снятия макияжа Сто рецептов красоты Super food фото 1