Кушон для лица J.Cat Beauty Cushion compact

Отзыв о Кушон для лица J.Cat Beauty Cushion compact :
Класс

26.05.2021

Отзыв

Добрый день дорогой гость сайта «Все отзывы». Сегодняшний мой отзыв буде посвящен недавней находкой в сфере всеми известных магазинов. Сегодня я вам расскажу о кушоне для лица от торговой марки J. Cat Beauty модель Cushion compact. Данная торговая марка довольно известная и выпускает не только кушоны, но в ее коллекции великое множество косметических средств. Данный кушон я приобрела в моем любимом магазине Летуаль. Стоимость жидкой помады в данном магазине составило в две с половиной тысяч рублей. Данный кушон выпускается в миниатюрной упаковке. Смело можно брать его с собой в дорогу. Он не занимает много места даже в самом маленьком клатче. Наносится кушон очень мягко и суперски растушёвывается. Спокойно можно носить его целый день. Его совершенно не видно на лице, но эффект он все таки дает лицу. Смывается спокойно обыкновенное жидкостью для снятия макияжа с первого раза. Так что смело, могу вам рекомендовать к покупке данный кушон. Надеюсь, что мой отзыв вам был хоть в чем то, но полезен. Всего вам доброго и до скорой встречи в моих следующих новых отзывах. Всем пока!