Компактный бальзам-корректор морщин Avon Anew

Отзыв о Компактный бальзам-корректор морщин Avon Anew:
Шикарная упаковка с бесполезным содержимым

26.05.2021

Достоинства

Упаковка.

Недостатки

Содержимое упаковки.

Отзыв

Компактный бальзам-корректор морщин Avon Anew я заказала купившись на шикарную и стильную упаковку и конечно на обещания производителя. Данное средство правда представлено в очень необычной, шикарной упаковке которая смотрится очень дорого и привлекает к себе особое внимание. Она напоминает упаковку пудры, раздвижную с зеркалом на внешней стенке. Самого продукта внутри 9 граммов. Производство Россия, срок годности 3 года.
Консистенция данного средства весьма странная. Она приятная, бархатная и скользкая на ощупь, напоминает твердый тающий тональный крем. На вид он бежевого цвета, но при распределении на коже полностью исчезает и становится прозрачным.
Аромата от данного продукта я не почувствовала.
Как я только не пыталась использовать данное средство и никак его не поняла и не подружилась с ним. Оно не делает ничего вообще. Оно просто исчезает на коже. У меня довольно выраженные мимические морщинки под глазами и для того чтобы их спрятать я заказывала данное средство. Оно не сделала для этого ничего. В итоге, кроме того что мне понравилась упаковка данного средства которую я использовала в качестве зеркала в сумочку не получила от данного заказа ничего. Заказывать его в дальнейшем и рекомендовать вообще не вижу смысла.