Bio-крем для век Черный жемчуг Питание и увлажнение

Отзыв о Bio-крем для век Черный жемчуг Питание и увлажнение:
Удивил, но малютка полезная

27.05.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование, эффект.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Bio-крем для век Черный жемчуг "Питание и увлажнение" я купила самостоятельно просто наугад попробовать. Просто зашла в магазин и взяла первый крем, который попался. Я знакома с продукцией от "Черный жемчуг" и в принципе всегда была довольна ей, поэтому данный крем взяла попробовать без доли сомнения. Крем представлен в симпатичной упаковке с объемом продукта 20 мл. Производство Россия, срок годности 3 года.
Консистенция данного крема очень легкая, напоминает нежное белое молочко.
Аромат легкий, косметический, приятный, меня он не раздражает и наоборот нравится мне.
Я купила данный крем просто потому-что закончился мой любимый и мне нужно было чем-то попользоваться. В итоге, я получила приятный опыт знакомства с данным кремом. Меня очень удивило, что такой дешевый и доступный по своей низкой цене продукт может оказаться такого хорошего качества. Невероятно, но данный крем очень здорово борется с признаками усталости под глазами во время недосыпа. Я этого не ожидала абсолютно так как просто надеялась на минимальное увлажнение кожи вокруг глаз. В результате, на утро я получила прекрасный результат. который меня просто удивил и порадовал. С тех самых пор мы с данным кремом неразлучны, особенно в период моих бессонных ночей.