Активный крем для век Faberlic Prolixir

Отзыв о Активный крем для век Faberlic Prolixir:
Активный!? Интересно где и в чем

27.05.2021

Достоинства

Для меня их нет.

Недостатки

Полностью весь продукт, цена.

Отзыв

Активный крем для век Faberlic Prolixir я заказала попробовать руководствуясь большим количеством положительных отзывов о его работе. Крем представлен в упаковке объемом 15 мл. Производство Россия, срок годности 18 месяцев.
Консистенция крем напоминает легкое молочко белого цвета.
Аромат крема легкий, косметический, не раздражающий.
Я абсолютно не поняла в чем заключается активность данного крема о которой заявляет нам производитель на упаковке. Также не могу разделить положительных и восторженных отзывов о его невероятной работе с кожей. Я использовала полностью всю упаковку данного средства и не заметила от него вообще никакой пользы. Это обыкновенный легкий увлажняющий крем и не более того. Он не сделал для моей кожи вокруг глаз ничего кроме этого. Да, он приятный в нанесении и использовании. Да, он не оставляет за собой никаких неприятных ощущений и последствий на коже вокруг глаз. Но, пользы от него также нет абсолютно никакой. Цена на данный продукт в каталоге не скажу что низкая и он данную стоимость по моему мнения не оправдывает ни на грамм. Я не могу его рекомендовать и сама конечно тоже не закажу никогда.

27.05.2021 00:26
Жалко, когда наши покупки себя не оправдывают.