Гиалуроновый крем для век Bio cosmetolog professional Активное омоложение+глубокое увлажнение отзывы

16.08.2021

Идеален на лето

Достоинства: Он идеален.

Недостатки: Ни одного.

Отзыв: Несмотря на теплую и даже жаркую летнюю погоду, ухаживать за кожей вокруг глаз необходимо. Я искала для этого очень легкое средство, которое не будет ощущаться на коже и не доставлять дискомфорта. Гиалуроновый крем для век от компании Bio cosmetolog professional мне попался на одном из косметических сайтов и я начитавшись положительных отзывов решила его попробовать. Самая выгодная и низкая цена на этот крем была на одном из сайтов аптеки нашего города. Стоимость его менее ста рублей за упаковку… Читать далее

22.03.2021

Есть момент, который меня просто покорил

Достоинства: Цена, качество, доступность, приятное использование и самое главное узнаете в моем отзыве.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Гиалуроновый крем для век Bio cosmetolog professional "Активное омоложение+глубокое увлажнение" я заказала попробовать в одной из наших аптек по смешной и доступной цене, менее ста рублей. Крем представлен в симпатичном и удобном для использовании тюбике с носиком в объеме 15 мл. Производство Россия, срок годности 3 года. Консистенция данного средства напоминает легкий крем-гель, который очень приятно наносится и распределяется по коже. Аромат мне лично понравился. Он приятный, легкий, как мне… Читать далее

Отзывы на Гиалуроновый крем для век Bio cosmetolog professional Активное омоложение+глубокое увлажнение в категории Косметика и Парфюмерия.