Отзыв о Гиалуроновый крем для век Bio cosmetolog professional Активное омоложение+глубокое увлажнение:
Есть момент, который меня просто покорил

22.03.2021

Достоинства

Цена, качество, доступность, приятное использование и самое главное узнаете в моем отзыве.

Недостатки

Не выявила.

Отзыв

Гиалуроновый крем для век Bio cosmetolog professional "Активное омоложение+глубокое увлажнение" я заказала попробовать в одной из наших аптек по смешной и доступной цене, менее ста рублей. Крем представлен в симпатичном и удобном для использовании тюбике с носиком в объеме 15 мл. Производство Россия, срок годности 3 года.
Консистенция данного средства напоминает легкий крем-гель, который очень приятно наносится и распределяется по коже.
Аромат мне лично понравился. Он приятный, легкий, как мне кажется цветочный и свежий. Он хорошо ощущается при использовании средства и в дальнейшем пропадает полностью. Меня он не напрягает и не раздражает.
Я заказала этот крем для век изначально опираясь на положительные отзывы о нем, а самое главное, меня просто покорил его состав. Он просто идеальный, он натуральный, в нем сплошные экстракты. Если Вы любите средства с натуральными составами, то это идеальная находка. Этот крем очень приятен в своем применении. Если наносить его на кожу после принятия ванны или душа, то я лично ощущаю легкий и приятный холодок на коже. На счет разглаживания морщинок вопрос очень спорный так как скорее всего такой дешевый продукт не сможет сделать ничего особенного, но вот в плане увлажнения кожи он отличный. Он хорошо подойдет для для утреннего использования, так и для вечернего. Хорошо подойдет под макияж. Он очень быстро впитывается и не оставляет за собой никаких неприятных ощущений. Мне понравился на каждый день.

Другие отзывы на Гиалуроновый крем для век Bio cosmetolog professional Активное омоложение+глубокое увлажнение