Отзыв о Гиалуроновый крем для век Bio cosmetolog professional Активное омоложение+глубокое увлажнение:
Идеален на лето

16.08.2021

Достоинства

Он идеален.

Недостатки

Ни одного.

Отзыв

Несмотря на теплую и даже жаркую летнюю погоду, ухаживать за кожей вокруг глаз необходимо. Я искала для этого очень легкое средство, которое не будет ощущаться на коже и не доставлять дискомфорта. Гиалуроновый крем для век от компании Bio cosmetolog professional мне попался на одном из косметических сайтов и я начитавшись положительных отзывов решила его попробовать. Самая выгодная и низкая цена на этот крем была на одном из сайтов аптеки нашего города. Стоимость его менее ста рублей за упаковку в 15 мл.
Это очень легкий, невесомый крем, потрясающего качества. Состав этого крема просто покорил меня. Таких составов я еще не встречала даже в дороги средствах. Это максимально натуральное по своему составу средство насколько это возможно. Крем ложится на кожу очень легко, приятно, экономично. Мне понравилось использовать его летом перед сном за его легкость и приятное использование. Он правда приводит кожу вокруг глаз в порядок, увлажняет ее и реально заметно борется с морщинками. Этот крем-находка для меня.

Другие отзывы на Гиалуроновый крем для век Bio cosmetolog professional Активное омоложение+глубокое увлажнение