Десерт Первым делом глазированный с клубникой

Отзыв о Десерт Первым делом глазированный с клубникой:
Вкусный глазированный сырок с клубникой

27.05.2021

Отзыв

Я любитель глазированных сырков. Вот только больно дорогими они стали в последнее время. Хотя раньше вообще стоили копейки. Обычно такие сырки идут со стандартной начинкой: клубника, вишня или черешня и другие добавки. А этот сырок идёт не просто с клубникой, но и с добавкой печенья. И как такой не купить? Ведь хочется попробовать такой нестандартный сырок.

Упаковка яркая, преобладает красный, бежевый цвет, ну и конечно изображение свежей, аппетитной клубники. Спереди практически нет никакой информации. Только название сырка и его начинка. Вся главная информация расположена на обратной стороне. Хочу предупредить, что состав ну очень длинный. Да и полезного в нем мало. Куча химии и прочего плохого. Вес сырка небольшой, всего 40 грамм.

Форма сырка стандартная. Прямоугольная, сверху шоколадная глазурь с неровной поверхностью. А вот внутри, в белой массе можно увидеть небольшую клубничную точку, которая сопровождает сырок до самого конца. Меньшую часть (нижнюю) сырка, занимает подушка из печенья. Вкус прикольный. Смешалось все: начинка, шоколад, вкус клубники и печенье. Мне понравилось. Ведь сырок получился не только сладким, но и немного кисловатым. А также, само печенье было очень вкусным. Я бы ещё купила такой.