Шоколад Lotte Dream Cacao в кубиках

Отзыв о Шоколад Lotte Dream Cacao в кубиках:
Вкусный шоколад

27.05.2021

Недостатки

Цена.

Отзыв

Совсем обычный, вкусный шоколад, но в необычной упаковке, а также форме. Шоколад содержится в баночке, которая напоминает баночку из-под маски для волос. Баночка очень симпатичная, я ее кстати потом не выкинула, а оставила. Баночка темного цвета, черная, также присутствуют золотистые, жёлтые, и немного красноватые оттенки. Кстати, в этом шоколаде содержится 56% какао. А значит шоколад темный, слегка горьковатый. На упаковке сразу указано, что это горький, черный шоколад.

Состав также можно прочитать на самой баночке, если немного ее покрутить. Состава здесь два. Один из них, это состав самой шоколадной глазури. А второй состав, это уже сам шоколад. Оба состава можно было бы считать идеальными. Но вот растительные жиры все испортили.

Шоколад содержится в небольших кубиках. Кубиков здесь немного, но и вес шоколада достаточно маленький. Такая баночка весит всего лишь 106 грамм, а цена я вам скажу не маленькая. Данная баночка стоит чуть больше 200 рублей. Да за такие деньги можно купить две шоколадки. Конечно, шоколадные кубики оказались очень вкусными. Но считаю, что здесь идёт переплата чисто из-за баночки.