Тени для век Vivienne Sabo LA FORTUNE eyeshadow palette

Отзыв о Тени для век Vivienne Sabo LA FORTUNE eyeshadow palette:
Отличные тени

27.05.2021

Достоинства

Цена, насыщенность цвета, разнообразие цветовой гаммы, стойкость.

Недостатки

Отзыв

С недавних пор открыла для себя линейку декоративной косметики VIVIENNE SABO.
Первое знакомство с тенями La Fortune состоялось по рекомендации подруги. Так как пользуюсь мейкапом a natural, то эти тени оказались для меня находкой.
Пастельные нюдовые оттенки очень удачно дополняют макияж. Тени можно использовать в сухом и важном виде. Для стрелок я использую тёмные матовые тона, они хорошо ложатся в влажном виде, довольно устойчивый в течении дня, не осыпаютсяи не выглядят вызывающе.
Пастельные тёплые тона с перламутром лучше растушевывать на верхнее веко пальцем, так цвет ложится мягче и оттенок получается тёплым.
Тени держатся весь день.
В палитре девять цветов. Из них четыре цвета блестящих, и пять матовых. С тремя матовыми оттенками (чёрный, синий, черно-зелёный) экспериментировала с стрелками. Вывод: ложатся мягко, насыщенно, но желательно на увлажненную кисть, тогда эффект остаётся надолго и тени не осыпаются.
Для более выразительного образа на верхнее веко растушевкой (пальцем, или кистью) беж или светло розовый оттенок. Результатом очень довольна. Взгляд выразительный и таинственный.
Тени изготовлены в технике запекания, они не осыпаются, цвет стойкий, и масса 7 грамм, но хватит их на очень долгое время.

Тени для век Vivienne Sabo LA FORTUNE eyeshadow palette фото 1 Тени для век Vivienne Sabo LA FORTUNE eyeshadow palette фото 2