Йогурт Искренне Ваш Топленый Персик и семена льна

Отзыв о Йогурт Искренне Ваш Топленый Персик и семена льна:
Персиковый йогурт с семенами льна

27.05.2021

Отзыв

Ну кто же не любит вкусный йогурт с какой-то интересной добавкой. Так и я, люблю такие йогурты. Люблю их покупать и пробовать. Особенно мне нравится пробовать новые йогурты, которые я раньше никогда не ела. Так я купила йогурт с топлёным молоком, с добавлением персика и семён льна. Баночка персикового цвета, очень милый оттенок подобрали. Кроме этого, имеются рисунки сочного персика. Состав можно увидеть на этой же баночке. Состав мне понравился, ничего криминального не увидела. Кстати, кроме персика, здесь присутствует почему-то тыква и яблоко. Но эти ингредиенты даже не чувствуются здесь при дегустации. Вес упаковки составляет 140 грамм. Ну хотя бы не 100, это уже лучше.

Йогурт имеет два слоя. Один слой довольно-таки сладенький и вкусный. А вот второй более кислый. Советую соединить, то есть перемешать два слоя, и йогурт получится лучше, чем есть каждый слой отдельно. Один из слоев имеет желтоватый цвет, а также содержит в себе те самые семена льна.

Кстати, этот йогурт бывает не только густым, но и питьевым. А также у этого производителя имеются другие необычные, экзотические вкусы. Поэтому рекомендую ощутить этот невероятный вкус.