Телефон Айфон 11 про макс  512 гб

Отзыв о Телефон Айфон 11 про макс 512 гб:
Телефон прикрасен роботоет супер.

Функциональность
04.06.2021

Достоинства

Камера. Процесор. акамулятор. Амалет икран.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Лежит в руке как под меня сделан, отличный экран, стереозвук с хорошим звучанием, приятные материалы и супер нажимаются кнопочки. Камера вау 5+. Быстра зарядка. Оригинальный чехол силиконовый прекрасен и приятен. Тяжелый солидный красивый телефон. Очень приятный дисплей. Действительно классное качество фотографий. Купил midnight green и кайфую от цвета. Виджеты в новой версии ios мне нравятся куда больше чем на андроиде, да и в целом все приложения оформлены красивее и удобнее. Если после предыдущей попытки перейти на apple с iphone 6s через неделю я уже был очень не доволен им, то тут меня все радует. Отличная камера - потрясающий новый ночной режим, есть широкоформатная съёмка и хорошая фронтальная камера.
Производительность, как всегда за глаза и хватит на следующие 2-3 года. В целом сейчас у всех топовых смартфонов производительность обгоняет выпущенные приложения.
Довольно быстрая зарядка и достойный аккумулятор - на день использования хватает.
Размеры - меньше XR, но не совсем маленький. Удобно лежит в руке, приятно пользоваться, так как дотягиваешься большим пальцем правой руки до всех углов телефона.

Телефон Айфон 11 про макс  512 гб фото 1