Телефон Айфон 11 про макс  512 гб

Отзыв о Телефон Айфон 11 про макс 512 гб:
Телефон в принципе хороший

Функциональность
08.11.2021

Достоинства

Камера отличная.

Недостатки

Очень дорого.

Отзыв

Приобрели Смартфон Apple iPhone 11 512 GB дочери очень просила, что делать, купили!)
По дизайну, то что сам материал корпуса не просто пластик, а прочные материалы, металл и стекло, а так же олеофобное покрытие, защита от пыли и влаги выводит этот смартфон в топ, приятно держать в руках.
Камера в смартфоне Apple iPhone 11 обычная на 12 мегапикселей и ультра широкоугольная это выглядит довольно круто тоже на 12 мегапикселей два модуля, светодиодная вспышка.
Микрофон на самом деле крутой потому, что запись можно осуществлять даже на шумной улице и голоса довольно разборчивы. Звук даже через динамики очень приятно слушать. Фронтальная камера она тоже снимает 30 кадров в секунду и при обычной походке с вытянутой рукой изображение стабилизируется и получается качественное фото и видеосъемка.

В принципе смартфон конечно хороший но таких денег он не стоит, не машина же), а переплачивать за бренд считаю что это глупо, тем более брать телефон в кредит, этого совсем не понимаю!
А так конечно у кого с финансовой точки зрения деньги куры не клюют советую к покупке. Качество корпуса, экрана, камер отличное, а вот батарею можно бы было поставить и по мощнее. Еще к одному плюсу могу отнести то что у Apple iPhone 11 4 гигабайта оперативной памяти игры в которые играет моя дочь просто летают.

Телефон Айфон 11 про макс  512 гб фото 1