Телефон Айфон 11 про макс  512 гб

Отзыв о Телефон Айфон 11 про макс 512 гб:
Класс

Функциональность
04.11.2021

Достоинства

Дастоиная цена, и хорош вобще.

Недостатки

Отзыв

Телефон просто класс! !! Камеры все четкие, снимает хорошо, отпечаток вообще работает на ура, яркость, насыщенность, вобще на высоте, и главное памяти много, делаю кучу фотографий, снимаю видео, качаю игры, и даже не замарачиваюсь о памяти, игры тянут хорошо, не виснут не глючит, все просто замечательно, сам по себе и смотрится стильно, и в руке хорошо лежит, удобный, и его внешний вид очень хорош. Громкость денамиков, громкие и качестный звук, пришли также в подарок, наушники аирподсы но это просто вышка, что могу сказать по поводу батарейки, держит очень хорошо, и долго, при активной работе хватает на 2 суток поэтому это просто замечательно, многие говорят вот айфон быстро разрезается, да не чего подобного, много времени пользуюсь этим телефоном, и мне это очень нравится, не влияет не какой холод на его работу, поэтому, всем советую это телефон, купив его вы и в правду не пожалеете, что приоблили этот смартфон, вы будете точно также как и я восторге, когда покупал его, и кстати защитное стекло, вобще не пробеваемое, и ранял его уже и также наступал на него и не чего не случилось с ним.