Телефон Айфон 11 про макс  512 гб

Отзыв о Телефон Айфон 11 про макс 512 гб:
Именно этот телефон я захотел купить недавно.

Функциональность
30.10.2023

Достоинства

У него очень яркий экран 7 дюймов с разрешением 2.7 тысячи пикселей, отличная широкоугольная камера, все камеры разрешением 12 мегапикселей, много памяти 512 гигабайт, оперативной памяти.

Недостатки

Завышенная цена.

Отзыв

Здравствуйте, я большой фанат телефонов особенно айфонов. Я очень часто люблю играть на телефонах в игры и смотреть видео и для этого нужен мощный процессор. Я пользуюсь мощными игровыми смартфонами, а не игровым компьютером или ноутбуком, потому что они очень дорогие и их очень неудобно перевозить на машине. Этот телефон можно тоже отнести к игровым смартфонам, хотя он не является им, характеристики у него на высоком уровне. Именно этот телефон я захотел купить недавно, ведь я только сейчас накопил на него денег. Покупал я его в магазине за сто тридцать тысяч рублей. Он очень дорогой, но качество определенно стоит таких денег. Сейчас я скажу все плюсы этого айфона: у него отличный дизайн, в комплекте к нему идут хорошие проводные наушники и мощная зарядка 3 ампер, у него очень яркий экран 7 дюймов с разрешением 2.7 тысячи пикселей, красивая задняя стеклянная крышка темно зеленого матового цвета, поддерживает быструю беспроводную зарядку, отличная широкоугольная камера, все камеры разрешением 12 мегапикселей, много памяти 512 гигабайт, оперативной памяти. Всем рекомендую данный телефон.

Телефон Айфон 11 про макс  512 гб фото 1