Телефон Айфон 11 про макс  512 гб

Отзыв о Телефон Айфон 11 про макс 512 гб:
Отличное качество, удобный экран.

Функциональность
17.10.2021

Достоинства

Отличный телефон. Отличное качество съемки, производительность-летает во всех отношениях, батареи хватает на два дня! (А заряжается с нуля всего за полтора часа), 512 гиг вполне достаточно. Думаю недовольные отзывы только у тех людей, которые им не пользовались.

Недостатки

Большой, не всем доступный по цене.

Отзыв

Телефон очень удобный, качественный смартфон. цена доступная, для такого телефона, памяти очень много, дисплей качественный. экран большой и удобный. выполняет все функции, интересная модель, камера очень хорошая, идут все игры и приложения без лагов. широкой экран, по поводу качества и состояния телефона, так это очень классная модель которая обрадует каждого человека, крутой подарок на любой праздник. заряжается быстро и не быстро расходуется заряд. как я уже сказала памяти очень много, по этому идут все сайты и продолжения. очень классная технология. я считаю, что этот телефон стоит таких денег, хотя не каждый может его себе позволить.
Советую если есть лишние деньги, сделан отлично, служить будет минимум лет 5. Очень много полезных функций, та же камера снимает очень чётко.
Мощный, удобно сидит в руке, можно хвастаться перед друзьями.
Быстродействие, Ось созданная конкретно под модель телефона, но всё это мы уже видели. Чёткие камеры каждая под свои нужды.
Опять же с камерами, которые восхваляли, как нечто сверхестественное. Ночную съёмку вроде бы поправили, однако с видеосъемкой всё тот же косяк, разные камеры снимают по разному и плавного переключения как не было так и нет и похоже не будет. Опять же не смотря на гиганские камеры качества матриц, как у Sony добиться всё так же не удалось. Да и цена изрядно кусается, переплачивать чисто за огрызок яблока с каждым годом становится всё более странным, особенно когда Самсунги выпускают модели в два раза дешевле и на столько же производительнее.
Отличный телефон. Отличное качество съемки, производительность-летает во всех отношениях, батареи хватает два дня! (А заряжается с нуля всего за полтора часа), 512 гиг вполне достаточно. Думаю недовольные отзывы только у тех кто им не пользовался.
Не так давно купил 11 Pro iPhone. Я очень расстроен. За такую цену - просто бренд, не больше. Ничего нового, все тот же айфон 10 функционал, что и у его старых моделей, но только с запасом в несколько раз. Единственное преимущество - камера, нет никаких аргументов, как в профиле. Дизайн. тоже шикарный, но все равно не оправдывает своей стоимости.
Apple iPhone 11 - это большой телефон с большими амбициями. Множество трюков, разработчики пытались прославиться его. Обилие камер на задней панели уже не удивляет. Яркое тело от греха спряталось в ударопрочном бампере, недостаточно, чтобы ремонт обанкротился. Все устройства продаются отдельно, это было очень печально. Приходится очень сильно стараться, чтобы найти свободное программное обеспечение для скачивания. Все пытаются заработать на любителях яблок.
Одним словом, полный фарша! Яблоко всегда сверху. Камеры работают безупречно, с хорошей цветопередачей, мощным процессом, прохладным дизайном. Я рад, что оно у меня есть. Только следующее яблоко может быть круче. Грустно, что заряд не держится долго, но я стараюсь загрузить его по максимуму, фотографировать, слушать музыку, снимать видео, в интернете.
На столько хорошего телефона у меня еще не было, качество поразило буквально наповал:) Программы только оригинальные, не нужно долго искать нужное приложение в интернете, все скачивается с официального ресурса за пару секунд. Камеры снимают как профессиональные, фотки даже в фотошопе не нужно обрабатывать. Мощность супер, игры летают!!!
По моему мнению, это современный по параметрам и красивый аппарат. Конечно по цене не всем понравится, но уверяю, он того стоит!!! Меню продумано с умом, легко все находишь, не нужно открывать много вкладок, что бы найти нужную настройку. Обновляется все четко, и памяти огромный запас. Для делового человека вариант идеальный!!! Даже батарея легко держит много часов.