Телефон Айфон 11 про макс  512 гб

Отзыв о Телефон Айфон 11 про макс 512 гб:
Хорошо снимает и у него много памяти

Функциональность
27.05.2021

Достоинства

Тянет все игры, хорошая камера, хорошая камера, отличный динамик.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте , я большой фанат крутых и мощных , телефонов ,я очень часто люблю играть на телефонах в игры и смотреть видео и для этого нужен мощный процессор . Я пользуюсь мощными игровыми смартфонами ,а не игровым компьютером или ноутбуком ,потому что они очень дорогие и их очень неудобно перевозить на машине .Этот айфон можно тоже отнести к игровым смартфонам , хотя он не является им ,характеристики у него на высшем уровне. Этот телефон я захотел купить недавно , ведь я только сейчас накопил на него денег. Покупал я его в магазине за сто тридцать тысяч рублей .Он очень дорогой ,но его качество определенно стоит таких денег. Сейчас я скажу все плюсы этого айфона : у него отличная коробочка , у нее очень классный дизайн и она очень приятно и медленно открывается , в комплекте к нему идут хорошие проводные наушники и мощая зарядка 3 ампер , у него очень яркий безрамочный экран 7 дюймов разрешением 2.7 тысячи пикселей ,красивая задняя стеклянная крышка темно зеленого матового цвета ,поддерживает быструю беспроводную зарядку, отличная широкоугольная камера ,все камеры разрешением 12 мегапикселей ,много памяти 512 гигабайт ,оперативной памяти.