Телефон Айфон 11 про макс  512 гб

Отзыв о Телефон Айфон 11 про макс 512 гб:
Телефон просто космос.

Функциональность
28.08.2023

Достоинства

Долго держит заряд
Много памяти.

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Телефон просто супер. Это мой первый айфон, до этого я пользовалась только самсунгом. И честно я была в шоке от качества камеры. Я видела каждую соринку на земле и это конечно очень круто. Телефон брала на 512гб памяти и на самом деле это очень много. Поэтому я не переживаю что у меня не во время закончится память, а надо например скачать что либо. Айфон легкий, хорошо лежит в руке. Аккамулятор не портится. Кстати много раз его роняла и он абсолютно целый. Но все равно поставила чехол и защитное стекло. Недавно такой же телефон купили дочке. Она тоже в восторге. Особенно хорошо подходит для блогеров или людей которые любят красивые фото и видео. У телефона хорошая функциональность. Недостатков нет, все отлично. Если сравнивать обычный 11 айфон и с 11 про макс то разницу вы точно увидите. 11 про макс чуть больше и круче. Цена приемливая. Заряжается достаточно быстро, а заряд может держать целый день (ну конечно смотря как им пользоваться). Теперь буду брать только айфоны. Рекомендую всем к покупке!