Крем для рук Siberina Омолаживающий натуральный

Отзыв о Крем для рук Siberina Омолаживающий натуральный:
Приятный кремек

27.05.2021

Отзыв

Упаковка у крема для рук эта же, как и у крема для ног - пластмассовая баночка, оборудованная дозатором-помпой, замкнутой пластмассовой бесцветной крышкой.

На баночке наличествует наклейка, где предписано заглавие способы, производителя, есть и его назначение – омолаживающий.

В случае если желаете увидать обязательства производителя, состав способы, метод использования, информацию о самом производителе, сроке годности, дате изготовления, то надо элементарно поворотить баночку иной стороной. Там все это предписано.

А состав-то то, действительно, довольно неплох.

Помпа нетяжелая и обычная в работе, ни разу не заела. Крем выдает исправно. В случае если надавить плавненько и до конца, то 1-го нажатия хватает – как один выходит подходящая порция крема.

Крем белоснежного цвета.

Но в отличии от крема для ног, крем для рук впитывается не например проворно. На его абсолютное впитывание уходит, вероятно, мин. 10. Это в случае если намести маленькое численность крема. 1-ый раз, когда я ещё не знала его текстуры, я сделала очень большое количество его, впитывался он мин. 30, и то до конца например и не впитался. Довелось несколько убирать жирность картонным чистым полотенцем. Например собственно что принципиально не пересолить с его нанесением.