Ретона УСУ-0708

Отзыв о Ретона УСУ-0708:
Плохой

10.08.2021

Достоинства

Нет их вообще.

Недостатки

Все минусы.

Отзыв

Ретона УСУ-0708 Купила так как очень нужна была такая вещь на дачу. обычную машинку ставить некуда, да и объемы стирки минимальные, расход воды и силы на стирку тоже хочется минимизировать. И решила разориться и купить самую последнюю модель, типа самая мощная, два излучателя в корпусе вместо одного.

Внимательно изучила инструкцию по эксплуатации несколько раз, постаралась исполнить все предписания, ведь мне показалось, что именно это залог успеха.

При включении я слышу звук очень высокой частоты. По идее, частота намного выше, чем может воспринимать ухо... но я слышу. Хотя, это неважно, раздражает не сильно. Впечатления такие что зря купили ее деньги пущенны на ветер очень обидно. Не советую на нее даже в магазине смотреть бесполезная бестолковая вещь вообще не о чем. общем, непонятно, что и как она отстирывает, у меня результат - НОЛЬ. А заявлена, как "домашняя химчистка". Если б кто подсказал, что не так, была бы очень признательна. Хоть и читала отзывы на ретона все плохие и все равно взяла так как по описанию мне понравился что пишет производитель думала у меня будет иначе а оказалось как и у все.