Коньяк Граф Усов

Коньяк Граф Усов отзывы

22.07.2020

Красив и строг

Отзыв: Доломан (одежда гусар), в виде которого оформлено тиснение на бутылке, красив и строг, гусарам такое оформление бы понравилось точно, раз уж нам, современным и избалованным людям дизайн бутылки пришелся по вкусу. Еще больше по вкусу сам напиток. Он игривый, чуть резкий, но в первый момент и если прогреть в руке напиток, становится мягче, улетучивается его дерзость, остается приятный вкус и аромат дерева и меда, почему-то я его чувствую в коньяке этом.

31.08.2020

Интересен сочетанием цены и качества

Отзыв: Для любителей и ценителей коньяка данный напиток интересен сочетанием цены и качества. Вот по мне в нем все, что нужно есть. Цвет, соломенный, нежный, аромат, ноток так много, что не устаешь их открывать для себя, вкус, не резкий, но и понятно, что перед вами не вино, а коньяк. Можно пить и не закусывать, хотя шоколад в каплях, даже белый, хорошо оттеняет напиток. Крепкий кофе тоже годится. Пить теплым, градусов 20-22 и можно пить.

Отзывы на Коньяк Граф Усов в категории Прочее.