Конфеты глазированные "Коммунарка" КФ "Спартак"

Отзыв о Конфеты глазированные "Коммунарка" КФ "Спартак":
Необычно вкусная и огромная конфета!

27.05.2021

Достоинства

Вкусная
Огромная.

Отзыв

Когда хочется необычного и очень вкусного - огромная конфета, от белорусского производителя "Спартак", "Коммунарка" - в самый раз.
Значит. Для меня это немного необычная конфета из-за своего веса и размера. Дело в том, что конфета весит почти 200 грамм! Это очень много для одной конфеты. Да и внешний вид у нее внушительный, очень даже впечатляющий!

Цвет и дизайн этикетки - ну так себе. .. Зато, какая вкусная конфета!
Сверху она покрыта шоколадом. Затем идет тоненькая вафелька и толстый слой начинки, а после опять тоненькая вафелька. Здесь весь вкус находится именно в самой начинке. Дело в том, что она содержит в себе спирт и коньяк. И благодаря этим двум добавкам, конфета имеет довольно приятный и необычный вкус.
Эту конфету можно просто порезать на кусочки, а можно есть и самой. Но много не съешь. Да и к тому же, ее подарить ребенку или прийти с ней в гости - не стыдно! Она на столько большая, что для одного ребенка будет много, а на семью - в самый раз.
Я такие вкусные конфеты редко встречаю, здесь реально производитель со своей конфетой заслуживает крепкую 5!