Пенка для умывания Ekel Charcoal Foam Cleanser

Отзыв о Пенка для умывания Ekel Charcoal Foam Cleanser:
Моя любимая

27.05.2021

Отзыв

Использую данной пенкой с начала ноября по сей денек.

Фото с коробкой, в которой была упаковка, к огорчению, не проделывала, но сама коробка была привлекательная, с наклейкой от производителя.

Средство, по облику и чувствам, в начале, несколько аналогично на средство для бритья в тюбиках, которое надо разводить с водой, дабы получить пену.

Данная умывалка изготовлена по этому же принципу.

Маленького числа способы больше чем довольно для такого, дабы отлично умыть личность.

Пена выходит довольно густая, со собственной ведущей задачей совладевает очень хорошо.

По моим собственным чувствам, данная пена отлично чистит кожу, не сушит ее, не оставляет досадных чувств на лице впоследствии применения.

Аромат ненавязчивый, краска способы белоснежный, без каких-то ярчайших красителей. Подойдет владельцам жирной и комбинированной кожи.

Затрата умывалки довольно экономный, мне хватило на некоторое количество месяцев.

Стоила эта умывалка в пределах 400р - не самое экономное средство сего раздела, но собственных средств стоит, размер 180 мл, воспользоваться возможно достаточно длительное время, подольше, чем гелями для умывания.

В решении пытаюсь заявить, собственно что предоставленная пенка для умывания мне приглянулась, вполне вероятно, куплю ее ещё один чуток позднее.