Тканевая маска для лица Farm stay Horse oil

Отзыв о Тканевая маска для лица Farm stay Horse oil:
Люблю лошадок, поэтому и взяла

28.05.2021

Отзыв

В целом упаковка исполнена отменно, мне понравилось оформление.

Вскрываем упаковку, а изнутри зрим одно лекало, его достаточно ровно на одно использование и не стоит его убирать назад, собственно что бы применить вторично.

Лекало маски для меня оказалось довольно комфортным, деревня элементарно очень хорошо.

Приготовлено оно из достаточно крепкого полотна. На личность ложится размеренно. Все прорези присутствуют на собственных пространствах. Во время применения шаблон не спадает и не скатывается.

Благовоние
Аромат не дерзкий, я бы в том числе и произнесла косметический. Маску применить одно наслаждение.

Смесь
Пыталась и иные маски данной компании и заметила, собственно что эссенции в пакетике большое количество, ее с легкостью ещё достаточно на зону декольте.

Смесь жидкая, и всецело бесцветная. При применении не оставляет липкого слоя на коже и ненавистной пленки. Лицу впоследствии подобный процедуры довольно комфортабельно.

Она мгновенно увлажняет лицо, питает его нужными веществами и присваивает лицу бодрый и отдохнувший вид. Пропитана она очень хорошо, за счет чего просто делится по лицу. Кто незнает отмечу, собственно что наносить верно тканевую маску на личность надо сверху книзу.

Личина мне довольно приглянулась, в следствие этого несомненно я советую ее к применению. Итог есть уже впоследствии первого использования и это ключевое. В случае если увидите ее на скидке, то несомненно берите..