Мороженое Ласунка "Лев" Delux с вишневым джемом

Отзыв о Мороженое Ласунка "Лев" Delux с вишневым джемом:
Много начинки, мороженое супер

28.05.2021

Отзыв

Мороженое с вишнёвым джемом в шоколадной, кондитерской глазури. И как устоять перед таким мороженым? Особенно, когда у него очень привлекательная, аппетитная упаковка. Большая часть упаковки покрыта темным цветом. Большими золотистыми буквами написано название. С левой стороны изображено само мороженое. Этот рисунок очень красочный и привлекательный. Иногда даже кажется, что это не мороженое, а кусочек торта. Также напоминает шоколадно-вишневый водоворот. На обратной стороне есть вся информация о продукте.

Вес мороженого составляет 95 грамм, нормальный вес. Изначально мороженое выглядит как классическое эскимо. Есть удобная деревянная палочка. Все мороженое покрыто толстым слоем шоколадной глазури. Что же внутри? В середине нас ожидает коричневое (шоколадное) мороженое. А вот под кондитерской глазурью, расположилось большое количество вишнёвого джема. Джема здесь очень много. Мороженое с ног до головы пропитано вишнёвой начинкой. Сочетание получилось изумительным. Вкусное шоколадное мороженое и слегка кислая вишня. Лично мне такое сочетание очень даже нравится. Мороженое конечно не из дешёвых. Стоит оно от 65 до 70 рублей, но бывает по приятным скидкам.