Телефон Xiaomi Redmi note 9 plus  128 gb

Отзыв о Телефон Xiaomi Redmi note 9 plus 128 gb:
Много функций ,стоит недорого

Функциональность
28.05.2021

Достоинства

Хороший дисплей, недорогой, много камер, мощная зарядка, красивый.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте , я уже давно себе хотел и мечтал купить недорогой и крутой телефон. Хотел ,чтобы в нем было много памяти можно было на него снимать качественные фото и качественные ролики и видео ,на нем можно играть в игры .Айфоны для меня вообще
слишком дорогие, они ,безусловно,
очень хорошие и крутые ,но
в кредит их брать мне не
хочется . Совсем недавно я услышал о телефонах ксиаоми и подумал ,что они очень плохие и качество у них отстойное .Ведь китайцы делают китайские телефоны такие ,что в них не только нельзя сидеть ,но и позвонить кому-нибудь не удастся .Мое отнощение изменилось к ним после того ,как я заказал себе в интернете новый ксиаоми девять плюс .Это очень хорошие телефоны не смотря на то ,что они начали производиться совсем недавно .Заказал я этот телефон в интернете совсем недавно ,где то примерно месяц назад за пятнадцать тысяч русских рублей ,цена меня ,конечно , шокировала и качество тоже. Через две недели после заказа он пришел ко мне новенький на почту и я сразу пошел его скорей забирать оттуда. Плюсы : очень красиво выглядит коробка, также красивый сам телефон ,у него очень крсивый цвет, у него четыре камеры, две широклугольные по 48 мегапикселей ,также самое главное стекло очень прочное ,горилла глас, не разбивается ,яркий дисплей с разрешением 2.7 к.