Маска-уход для лица ARAVIA для проблемной и жирной кожи Anti-Acne Intensive

Отзыв о Маска-уход для лица ARAVIA для проблемной и жирной кожи Anti-Acne Intensive:
Лучшая маска для лица

29.05.2021

Отзыв

Маска для лица, предназначена для жирной кожи, а также для кожи, которая склонна к жирности. Конечно, ее лучше использовать на проблемную кожу. Маска содержится в удобной баночке, объем 150 миллилитров. Изначально я подумала, что это маленький объем, ведь цена маски 500 рублей. Но расход очень экономный. И ежедневно ее применять не нужно. Достаточно использовать 1-2 раза в неделю, поддерживать уход за лицом. Баночка белого цвета, крышка серого. Под крышкой также имеется защитная фольга, но не многоразовая, лучше сразу ее убрать.

Масса в меру густая, цвет зеленоватый. Запах невероятный. Пахнет деревом, травами, сборами. Выглядит как лечебная! Наносится маска легко. Держать ее нужно 5-15 минут. Точное время вы можете выбрать сами, но я держу примерно 10 минут.

Что в итоге? Ухоженная и красивая кожа. Она реально преображается. Уходит жирный блеск. Данный эффект сохраняется на протяжении нескольких дней. Также я заметила, что если появляется прыщ, то он быстро уходит, если воспользоваться данной маской. Маска мне понравилась. Эффект есть, и он работает. Поэтому, даже никаких денег мне не жалко.