Десерт Gildo Rachelli Тирамису

Отзыв о Десерт Gildo Rachelli Тирамису:
Вкуснятина, но очень мало

29.05.2021

Отзыв

Десерт "Тирамису" от Швейцарского производителя. Находится десерт в картонной коробочке. Смотрится симпатично. С левой стороны небольшая информация о десерте, но написана она на английском языке. Я не стала переводить, так как вся интересующая информация уже переведена. Эта белая наклейка находится сзади. Вес десерта маленький, 80 грамм. Это ну очень мало, можно сравнить с мини мороженым. С правой стороны мы можем посмотреть на наш десерт, который ждёт нас внутри.

Сам же десерт находится в пластиковом, маленьком контейнере. Данный контейнер напоминает рюмочку. Десерт и правда напоминает тирамису. Все слои можно сразу же рассмотреть, так как рюмочка прозрачная, и дублирует все то, что находится в ней. Нижний слой, это вкусный, немного даже влажный бисквит. Далее воздушный крем из маскарпоне. А вот верхний слой и правда как из Тирамису. Тёртое какао, и воздушный слой. Что же о вкусе? Вкус интересный. Чувствуется кофейный аромат и немного вкус алкоголя. В целом десерт вкусный, но вот его прям катастрофически мало.